Новости

Image
Эксклюзивно в Молдове. Премиум кресла от Cabinet.md.
Сотни первоклассных профессионалов международного уровня вкладывают свое время и талант в разработку. Они создают совершенное кресло, которое долгие годы будет заботиться о вашем здоровье и самочувствии.
Image
Executive office series от Cabinet Plus.
Офис является визитной карточкой вашей компании, поэтому интерьер офиса должен отражать профессиональный профиль, цели и сообщение, которое вы хотите донести до клиента, будь то надежность, солидность, гостеприимство, превосходство.
Image
Эргономичные кресла - Cabinet Plus experts.
Эргономичные кресла - это долгосрочная инвестиция не только в бизнес, но и в здоровье для вас и ваших сотрудников. Очевидно, высококачественная мебель дороже, но учитывая срок службы, и то что ими будут пользоваться почти каждый день, делает это приобретение выгодным.
Image
Регулируемые столы - эксклюзив в Cabinet Plus.
Наши тела спроектированы для движения, продукция Cabinet Plus поддерживает мобильность и активность пользователя. Регулируемый стол - лучший выбор для тех, кто не хочет подстраиваться под обстоятельства.
Image
Cabinet.md - трансформируемые пространства.
Для компании больше нежелательно, или даже невозможно, платить за пространство, которое выполняет только одну функцию.
Image
Cabinet.md - мы создаем мультисенсорные офисы.
Когда вы входите на любое рабочее место, вы должны сразу же почувствовать лучше, увереннее, мотивирование. Мебель должна быть расположена органично, цвета должны радовать глаз.
Image
Cabinet.md - офисы стимулирующие инноваций.
Грядут кардинальные изменения в тенденциях дизайна рабочих мест. После десятилетий безликих, разрозненных офисов, многие компании теперь считают, что для стимулирования инноваций необходимы уютные пространства.
Image
Cabinet Plus - Форма вашего успеха.
Мы воплощаем успех в дизайне офисных пространств: мы определили его ключевые характеристики, а затем придумали для них подходящую и конкретную форму. Результаты нашей работы можно посмотреть в нашем портфолио.
Image
Трон короля - символ статуса.
Трон - кресло правителя, часто устанавливаемое на возвышении и увенчанное балдахином, олицетворяет власть сидящего на нем, а иногда и наделяет его.
Image
Как выбрать офисную мебель. Cabinet.md.
Если вы хотите обновить существующую офисную мебель или открываете свой первый офис, выбор офисной мебели требует некоторой предусмотрительности.
Image
Суши ресторан Maguro - вдохновение в чистом виде.
Проект разработан под чутким руководством дизайнера и архитектора из Молдовы Елены Агафоновой. Ресторан - это вкусная еда, и приятная атмосфера. Интерьер ресторана - важный фактор для привлечения гостей
Image
Cabinet.md - подходящий поставщик.
Если вам нужна офисная мебель, которая работает так же эффективно, как и вы, то вы нашли подходящего поставщика - Cabinet.md. У нас есть все необходимое для оснащения вашего рабочего места.