Эргономичные кресла - Cabinet Plus experts.

Эргономичные кресла - это долгосрочная инвестиция не только в бизнес, но и в здоровье для вас и ваших сотрудников. Очевидно, высококачественная мебель дороже, но учитывая срок службы, и то что ими будут пользоваться почти каждый день, делает это приобретение выгодным. 

Качественное кресло прослужит дольше, повысит эффективность сотрудников, что в конечном итоге приносит прибыль. Особенно это актуально, если речь идет о специалистах высокой квалификации, время которых стоит дорого. 

Эргономические кресла от Cabinet Plus улучшают состояние здоровья сотрудников, и как следствие, позволяют им работать эффективнее.

Кресло OMNIA (ANTARES) для поддержки осанки. 

 

Традиционные стулья могут чрезмерно напрягать ваш позвоночник, а со временем могут привести к плохой осанке, увеличивая предрасположенность к травмам спины.

Кресло Omnia полностью регулируются в соответствии с вашим ростом и рабочим местом, обеспечивая правильную осанку. 

Модель Omnia - обладает богатой возможностью по кастомизации, можно заменить многие элементы конструкции, начиная от роликов и заканчивая элементами механизма

Возможные элементы для замены:
Возможность установить продвинутый механизм SYN обеспечивает пользователю возможность регулировки высоты сидения, блокировки сидения в множество позиций, регулировки силы натяжения. 

Кресло PURE (Interstuhl) помогает при болях в спине.

 

Боль в пояснице - одна из основных причин потери эффективности на работе. Кресло PURE имеет спинку, которая была разработана с учетом естественного искривления позвоночника. Спинка также выше, чтобы поддерживать всю спину.

Механизм кресла оснащен функцией 3D seat movement, благодаря этому, одновременно с отклонением спинки назад, сиденье смещается вперед и немного вверх. Угол зрения относительно монитора и положения рук относительно поверхности стола остаются практически неизменными.

Кресло ERGOHUMAN (ANTARES) уменьшает боль в шее. 

 

Офисные работники часто жалуются на скованность в области шеи и плеч. Это может привести к осложнениям. 

Кресло ERGOHUMAN поддерживают голову и шею для избежания подобных проблем. Механизм данной модели синхронно следует за движениями сидящего в кресле. Сопротивление спинки автоматически регулируется в зависимости от веса тела.

Кресло LORDO (Dauphin) снимает давление в бедрах. 

 

Некачественное кресло может оказывать давление на бедра. Кресло LORDO имеет анатомическую форму, специально спроектированную, чтобы не нарушалось кровообращение в нижних конечностях. 

Слайдер, установленный в нем, позволяет регулировать глубину сиденья по длине бедра.

Кресло Italy C28 (Status Group) улучшает кровообращение. 

 

Еще одно важное преимущество эргономичных кресел - это положительное влияние на кровоток. Возможность регулировки кресла обеспечивает правильную циркуляцию крови. 

Хорошее кровообращение предотвращает отек и онемение ног. Механизм "мультиблок" установленный в кресле ITALY C28, фиксировать кресло в любом положении. Благодаря этому вы можете занимать оптимальное рабочее положении.

Кресло F181 (Status Group) повышает производительность. 

 

Удобные и поддерживающие кресла делают сотрудников счастливыми и здоровыми, они реже будут отвлекаться или страдать от болей, которые могут стать причиной отсутствия мотивации. Появление эргономичных кресел привело к увеличению производительности и качества работы. 

В кресле F181 продумано все до мелочей, чтобы пользователь не чувствовал физической усталости к концу рабочего дня. Пользователь имеет возможность регулировки высоты кресла, угла и жесткости отклонения спинки, а также возможность фиксации спинки в выбранном положении.

Стильный и благородный дизайн, а также повышенный комфорт повысят эффективность работы. 

We create space.

 

Cabinet Plus создает пространство для роста и развития вашего бизнеса. Покупка продвинутой эргономичной мебели это долгосрочная инвестиция в успешность вашей компании и профессиональное развитие ваших сотрудников.

Другие новости

Все новости Icon
Image
Стулья Tango! Танцуют все!

Для TANGO всегда нужны двое. Будь то стул для конференций, высокий стул или кресло-лаунж с высокой спинкой, которая дает конфиденциальность - вы всегда найдете ему достойную пару из этой группы стульев.

Image
Бизнес-встреча с партнерами. Компания Dauphin

Провели ежегодную встречу с нашим давним партнером - немецким производителем компанией Dauphin. Обсудили новые ниши для развития, Г-н Каппельман ознакомил нас с новинками, которые в скором времени мы предложим в Молдове.

Image
Скоро в нашем шоуруме!

Откройте дверь, и Вы сразу попадете в совершенно другую обстановку — это приятное, гарантирующее покой и уединение место, которое теперь доступно в трех различных размерах.

Image
Современный офис - важный инструмент в борьбе за прибыль.

Как повысить прибыльность бизнеса в Молдове? Теория бизнеса говорит - нужно наращивать активы. На рынке с такой высокой конкуренцией как в Молдове, многие забывают о таком важном, и на первый взгляд очевидном активе, как профессиональная команда.

Image
В руках художника Мебель становится холстом.

Кресло - функциональная единица. Создавая дизайнерскую мебель, художник ориентируется на комфорт и удобство, но разница между массовой продукцией и мебелью от дизайнера в глубине истории и внимании к деталям.

Image
Сколько стоит офис в Кишинёве?

Цена на ремонт, строительство и обстановку офисов зависит от задач проекта. Мы знаем лучшее решение для каждой из задач, а задачи ставите вы. Поэтому, если ключевая задача - доступная цена, мы знаем как этого достичь.

Image
Cabinet Plus - проекты, которые объединяют офисы и природу.

В проектах Cabinet Plus мы создаём пространство, которое позволяет вашим сотрудникам дышать полной грудью и чувствовать себя свободным. Решения, применяемые в наших проектах, настраивают специалистов на работу, мотивируют и наполняют креативными идеями.

Image
Cabinet Plus. Как работать из дома в удовольствие.

Продуктивный труд в жизни делового человека никогда не останавливается, поэтому для предпринимателей и "AAA" специалистов ориентированных на эффективность, наличие домашнего кабинета - норма.

Image
Важные нюансы в планировании и создании гостиницы.

Дизайн и архитектура - важный элемент в гостиничном бизнесе и достойны отдельного восхищения, даже в отрыве от бизнес моделей того или иного предприятия. Однако, в первую очередь гостиница - это бизнес, поэтому помещения гостиницы, это тщательно продуманные с социальной и поведенческой точки зрения.

Image
Как выбрать мебель для ресторанов, кафе и баров. Советы специалистов Cabinet Plus.

Для ресторанного бизнеса, мебель - важный ресурс для привлечения посетителей. Качественная и красивая мебель говорит потенциальному посетителю какой уровень сервиса его ждёт, дизайн создает особую атмосферу, которая в синергии с другими факторами создает “ресторанную атмосферу” за которую и платит потребитель.